258.com 258.com
历史记录
大家都在搜
纸业
  • 包装用纸
  • 工业用纸
  • 纸类包装容器
  • 废纸
  • 纸浆
  • 造纸助剂
  • 纸加工机械
  • 文化、印刷用纸
  • 二手纸加工设备
  • 二手造纸设备
  • 墙纸、壁纸
  • 其他纸业
  • 医药、保养
  • 医用材料
  • 生物制品
  • 医疗设备
  • 医疗器具
  • 制药设备
  • 中成药
  • 功能饮料
  • 保健茶
  • 二手医疗设备
  • 矿物原药材
  • 其他医药、保养
  • 植物提取物
  • 纺织、皮革
  • 无纺布
  • 纺织设备和器材
  • 纱线
  • 化纤面料
  • 针织面料
  • 皮革化学品
  • 坯布
  • 纺织辅料
  • 皮革加工设备
  • 麻类面料
  • 皮革
  • 毛纺面料
  • 冶金矿产
  • 纸业
  • 医药、保养
  • 纺织、皮革
  • 首页
  • 产品
  • 企业
  • betway必威体育登录
  • 资讯
  • 展会
  • 小应用
  • VIP会员
  • 头条
  • 以商会友
  • 所有产品: 商务服务> 传媒、广电>
    有线光缆设备
    共找到2681条"有线光缆设备"相关产品
    所有区域

    大图 列表

    置顶信息 更多>>
  • 西安光纤到桌面解决方案-{唯苑}光纤测试及链路的注意事项

    西安光纤到桌面解决方案-{唯苑}光纤测试及链路的注意事项

    品牌:唯苑 | 型号:根据产品而定 | 光纤芯数:根据产品而定 | 允许抗拉强度:根据产品而定 | 光缆外径:根据产品而定 | 重量:根据产品而定 | 允许侧压力:根据产品而定 | 适用范围:根据产品而定

    ¥1,000.00/件

    不支持批量betway必威体育登录

    陕西省-西安市

    企业营业执照已认证!

    3年

    企业网络营销推广优先选择商务卫士

    经营模式:生产厂家

    联系方式 | 更多产品

    陕西省-西安市

  • 西安烽火光纤光缆厂家-{唯苑}告诉您光纤衰减器基础知识

    西安烽火光纤光缆厂家-{唯苑}告诉您光纤衰减器基础知识

    品牌:唯苑 | 型号:根据产品而定 | 光纤芯数:根据产品而定 | 允许抗拉强度:根据产品而定 | 光缆外径:根据产品而定 | 重量:根据产品而定 | 允许侧压力:根据产品而定 | 适用范围:根据产品而定

    ¥1,000.00/件

    不支持批量betway必威体育登录

    陕西省-西安市

    企业营业执照已认证!

    3年

    企业网络营销推广优先选择商务卫士

    经营模式:生产厂家

    联系方式 | 更多产品

    陕西省-西安市

  • 清溪光纤布线施工,东莞樟木头光缆熔接,网络综合布线工程

    清溪光纤布线施工,东莞樟木头光缆熔接,网络综合布线工程

    品牌:DGyyDN | 型号:DG2019-FC-ST | 光纤芯数:48 芯 | 允许抗拉强度:20 | 光缆外径:2 | 重量:12 | 允许侧压力:90 | 适用范围:室内,室外

    ¥1.50/米

    不支持批量betway必威体育登录

    广东省-东莞市

    广东省-东莞市

  • 光电一体机

    光电一体机

    品牌:其他 | 型号:ANT1001 | 接口类型:E1 | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • E1协议转换器

    E1协议转换器

    品牌:其他 | 型号:ANT1001 | 接口类型:E1 | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • 网络延长器

    网络延长器

    品牌:其他 | 型号:ANT1001 | 接口类型:E1 | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • 广播级卡农头平衡音频光端机

    广播级卡农头平衡音频光端机

    品牌:其他 | 型号:ANT1001 | 接口类型:E1 | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • PCM综合复用器

    PCM综合复用器

    品牌:其他 | 型号:ANT1001 | 接口类型:E1 | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • 烽火光缆

    烽火光缆

    价格面议

    支持批量betway必威体育登录

    陕西省-西安市

    陕西省-西安市

  • 西安烽火光纤跳线尾纤

    价格面议

    支持批量betway必威体育登录

    陕西省-西安市

    陕西省-西安市

  • 西安室内单芯两芯皮缆

    价格面议

    支持批量betway必威体育登录

    陕西省-西安市

    陕西省-西安市

  • 烽火室内束装光缆GJPFJH-12B1.3西北总代

    ¥1.00

    支持批量betway必威体育登录

    陕西省-西安市

    陕西省-西安市

  • 西安烽火12芯24芯48芯72芯96芯ODF子框

    价格面议

    支持批量betway必威体育登录

    陕西省-西安市

    陕西省-西安市

  • 广播级HD/3G-SDI光端机

    广播级HD/3G-SDI光端机

    品牌:其他 | 型号:ETV-SDI T/R | 接口类型:FC/ST | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • SDI光纤导播讯道机 SDI视频转换器

    SDI光纤导播讯道机 SDI视频转换器

    品牌:其他 | 型号:ETV | 接口类型:FC/ST | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • 高清VGA转光纤延长器 2/4/8路光端机

    高清VGA转光纤延长器 2/4/8路光端机

    品牌:其他 | 型号:ETV-VGA T/R | 接口类型:FC/ST | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • 高清HDMI转光纤延长器2/4/8路光端机

    高清HDMI转光纤延长器2/4/8路光端机

    品牌:其他 | 型号:ETV-HDMI T/R | 接口类型:FC/ST | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • 高清DVI转光纤延长器2/4/8路DVI光端机

    高清DVI转光纤延长器2/4/8路DVI光端机

    品牌:其他 | 型号:ETV-DVI T/R | 接口类型:FC/ST | 传输距离: | 外观尺寸: | 信噪比: | 信号阻抗: | 带宽: | 电源: | 功耗: | 类型:视频光端机

    价格面议

    不支持批量betway必威体育登录

    辽宁省-葫芦岛市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:

    联系方式 | 更多产品

    辽宁省-葫芦岛市

  • 北京廊坊光纤熔接福禄克OTDR测试光缆辅材光纤跳线销售

    北京廊坊光纤熔接福禄克OTDR测试光缆辅材光纤跳线销售

    品牌:光通OC | 型号:MM | 光纤曲率半径:0.2 | 附加损耗:0.02 | 盘留光纤长度:3 | 光纤最大容量:多款供选 | 耐电压强度:75 | 适用范围:光通信

    ¥8.00/根

    不支持批量betway必威体育登录

    北京市-市辖区

    北京市-市辖区

  • 力天提供广电级单模单芯SC-SC光纤跳线SC-SC/APC

    ¥3.00/条

    不支持批量betway必威体育登录

    浙江省-宁波市

    企业营业执照已认证!

    经营模式:生产厂家

    联系方式 | 更多产品

    浙江省-宁波市

  • 共 2681 条记录 135 页

    发送询价单 ×

  • 产品名称:
  • *联系人:
  • *手机号:
    获取验证码
  • *验证码:
  • 该分类最新入驻企业
  • 广州市天为电信科技有限公司

    主营产品:光端机,多业务光端机,高清光端机,电话光端机,光纤收发器

  • 河北梦豪通讯器材销售中心

    主营产品:通讯器材,光缆购销,销售光缆

  • 深圳因特光电技术有限公司

    主营产品: 野战铠装跳线

  • 恒鑫通讯科技有限公司

    主营产品:光缆,皮线,钢绞线,网线,分光器

  • 南宁亦然通信技术有限公司

    主营产品:光纤熔接机,OTDR,光功率

  • 光通世纪北京科技有限公司

    主营产品:光纤熔接 ,福禄克测试,光纤光缆销售,光端机,收发器

  • 慈溪市力天通信设备有限公司

    主营产品:光纤配线架,光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器,光纤跳线

  • 博瑞光通信技术(深圳)有限公司

    主营产品:光模块,QSFP+,SFP+,XENPAK,XFP,3G SFP,1x9,cwdm,兼容光模块,CFP

  • 浙江超前通信设备有限公司

    主营产品:普通货运(许可证有效期限至,2015,年,5,月,17,日)光电通..[已认证],光缆接头盒,光缆交接箱,光纤配线架配线箱,光缆终端盒,LAN宽带网络设备,宽带网络柜,电缆交接箱分线盒,光纤跳线适配器,19标准机柜,智能布线产品,家庭多媒体箱,FTTX/F

  • 广州鹏捷网络科技有限公司

    主营产品:HP交换机,康卡斯特综合布线,光纤光缆,博科负载均衡,锐捷交换机,西门子程控交换机,集团电话,惠普网络设备,锐捷网络设备

  • 没有找到想要的产品?
    你是不是要找相关的产品信息?

    发布询价单 发布询价单让供应商主动联系您

    热门推荐 我也要出现在这里

    收藏 ×

    收藏成功!
    产品分类索引(首字母): A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    关于258 商务合作 服务条款 法律申明 隐私保护 意见反馈 帮助中心 网站地图 联系我们

    Copyright © 2012-2019 258.com ALL Right Reserved

    258集团 版权所有 闽ICP备13004310号-128"扫黄打非”举报专区 "防诈骗”专区厦门二五八网络科技集团股份有限公司

    闽公网安备 35020502000007号

    x